Haus Mader 2
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Haus Mader 2
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sci
- Area giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via dei Campi 13, Riscone, Italia.
I prezzi presso Haus Mader 2 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Haus Mader 2.
Haus Mader 2 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Giochi Terento (13.6 km), Festplatz (3.9 km), Kronsafety Gmbh (2.7 km) and Porta Orientale (1.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Haus Mader 2 è Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Il personale di Haus Mader 2 parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Le famiglie possono utilizzare l'area giochi in loco disponibile presso Haus Mader 2.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 79 km dalla struttura.






























