Winklerhof Apartments
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Winklerhof Apartments
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Camino all'aperto
- Sci
- Ping-pong
- Escursionismo
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Servizio lavanderia
- Sala comune/zona TV
- Possibilità di colazione in camera
- Deposito sci
- Area giochi all'aperto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 09:30.
L'indirizzo della struttura è Aufhofnerstr.3, Brunico, Italia.
I prezzi delle camere presso Winklerhof Apartments sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Winklerhof Apartments al costo di €13.26 per ospite.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Winklerhof Apartments.
Attrezzature da gioco all'aperto sono disponibili presso la struttura.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Bolzano a circa 78 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 2.1 km dal appartamento.
Le tipologie di camere disponibili presso appartamento includono Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Lo staff dell'hotel Winklerhof Apartments offre assistenza in tedesco and italiano.
Winklerhof Apartments mette a disposizione Camere/strutture per ospiti disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Giochi Terento (12.9 km), Festplatz (1.4 km), Kronsafety Gmbh (1.3 km) and Porta Orientale (2.3 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.




































